Суть предложения

Итак,если Вы хотите работать не выходя из дома, самостоятельно планировать свое рабочее время, не думать о том, когда же наступит пятница или долгожданный отпуск на 3 недельки. Если Вы хотите зарабатывать приличные деньги, то не теряйте времени, присоединяйтесь ко мне и моей команде.

ЧТО Я ПРЕДЛАГАЮ:

Я предлагаю Легальный Официальный вид заработка в сети Интернет на сетевом ресурсе Компании ORIFLAME  в очень короткие сроки. Многие люди готовы начать бизнес с ОРИФЛЭЙМ, но большую часть из них останавливает, что нужно бегать с каталогами,  ходить на презентации. Если бы мне предложили так работать - я бы ни за что не согласилась))

В этом и СЕКРЕТ! ВСЁ, ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ о классических методах работы в Компании —  здесь НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ!!!!)


ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ:

- БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!(не нужно покупать обучение, инструменты или делать взносы), — БЕЗ ПРОДАЖ (не нужно никому впаривать косметику),

- БЕЗ ЛИЧНОГО КОНТАКТА (никаких звонков, презентаций и т.д.) Только ВЫ и ИНТЕРНЕТ!

- БЕЗ ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ ТРУДОЗАТРАТ (2 — 3 часа свободного времени в день)

ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ?

1. НАХОДИТЬ минимум ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА В НЕДЕЛЮ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, примерно тем способом которым нашла Вас  я. Инструкция предоставляется.

2. СИСТЕМА ОСНОВАНА НА ЛИЧНОМ ПОТРЕБЛЕНИИ, поэтому все участники «меняют магазин» и покупают все средства личной гигиены и косметические средства в Орифлэйм. Не забываем, что все участники проекта имеют скидку минимум 18% от цен каталога. Первый заказ на любую сумму надо разместить в течение двух месяцев, чтобы активировать регистрацию и продлить ее на год. Далее заказы делаются на любую сумму каждый каталог по мере необходимости. Заказ размещается через интернет, оплачивается и получается вами самостоятельно по месту проживания.

3. ОБУЧАТЬСЯ. Обучение БЕСПЛАТНОЕ, проходит в онлайн-режиме в виде писем на электронную почту, личное сопровождение и видео-конференции.

Зарегистрироваться сейчас

http://onlainkareravikulya.blogspot.com/p/blog-page_18.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий